Общество
2020-08-07 14:49

Владимирским спортсменам и тренерам вручили почетные награды

Владимирским спортсменам и тренерам вручили почетные награды

Сегодня накануне Дня физкультурника большой группе спортсменов, тренеров, работников и ветеранов спорта вручили государственные, ведомственные и муниципальные награды.

По информации мэрии, в городе развиваются 63 вида спорта, работают 686 различных спортивных объектов.

Особо отметили роль тренеров и спортсменов, внедряющих и развивающих Всероссийский физкультурно-оздоровительного комплекс ГТО. Во Владимире ежегодно проводится 17 этапов ГТО, и многие наши земляки уже получили Золотые знаки отличия ГТО.

Почетный знак «Отличник физической культуры и спорта» был вручен Юрию Зубатову, тренеру муниципальной спортивной школы олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва.

Благодарность Министра спорта РФ получила тренер-преподаватель по плаванию детско-юношеской спортивной школы плавания № 9 Светлана Максимова.

Удостоверения «Мастер спорта России» вручены воспитанникам СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева Владиславу Новокшонову и Анастасии Цапаловой.

Орденами I степени «За профессионализм и деловую репутацию» награждены:

  • заместитель директора СШОР по легкой атлетике № 4, судья республиканской категории по футболу Николай Чинкин;

  • мастер производственного обучения, преподаватель Владимирского технологического колледжа, судья республиканской категории по футболу, судья международной категории по футзалу Юрий Алексеев;

  • председатель Совета ветеранов физкультуры и спорта Владимирской области, заслуженный работник физической культуры РФ Анатолий Митрофанов;

  • педагог дополнительного образования ДДюТ Виталий Марьюшкин.

Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) отмечены: 

  • начальник отдела управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Алексей Блинов;

  • директор детско-юношеского центра «Молодежный» Марат Мангушев; 

  • директор МБУ «Спортивные сооружения города Владимира» Дмитрий Кузин;

  • ветеран физкультуры и спорта Виктор Пупанов;

  • директор СШОР № 3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва Денис Храмов;

  • тренер СШОР № 5 по художественной гимнастике Лариса Тризна;

  • заведующий отделом детско-юношеского центра «Молодежный» Иван Каратыгин.

Почетная грамота администрации города Владимира вручена тренерам СШОР № 3 по лыжным гонкам и биатлону им. А.А. Прокуророва Алене Пастуховой и Дарье Емельяновой, тренеру-администратору СШОР по легкой атлетике № 4 Александру Кучерову и заместителю председателя Совета ветеранов физкультуры и спорта города Владимира Валентине Нарейко.




Другие новости
За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава» Владимирский городской Дворец культуры победил в профессиональном соревновании Министерства культуры РФ
смотреть все
mob_banner1