Общество
2023-08-21 10:01

Владимирских школьников зовут участвовать во Всероссийском конкурсе фото «Моё культурное лето»

Владимирских школьников зовут участвовать во Всероссийском конкурсе фото «Моё культурное лето»
Фото: istockphoto.com

С 21 по 25 августа во всех регионах России пройдет акция - школьникам предлагают поделиться фото, которое рассказывает об их походах в театры, музеи, на концерты. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Культура для школьников».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Желающие участвовать в конкурсе могут опубликовать фотографии на своей стены ВКонтакте или в паблике культурной организации. К фото нужно приложить краткий рассказ, данные по фамилии-имени и региону, а главное - сопроводить пост хэштегом #фотолетокдш, что его можно было легко найти. Страница в социальной сети должна быть открыта на время конкурса. 

Лучшие работы выберет комиссия из российских фотографов. Из 30 отобранных работ сделают видеоролик, который будет опубликован на сайте культурадляшкольников.рф. Итоги обещают подвести 19 сентября.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области пройдет всероссийская акция «Ночь театрального искусства» Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы
смотреть все
mob_banner1