Общество
2023-08-21 10:01

Владимирских школьников зовут участвовать во Всероссийском конкурсе фото «Моё культурное лето»

Владимирских школьников зовут участвовать во Всероссийском конкурсе фото «Моё культурное лето»
Фото: istockphoto.com

С 21 по 25 августа во всех регионах России пройдет акция - школьникам предлагают поделиться фото, которое рассказывает об их походах в театры, музеи, на концерты. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Культура для школьников».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Желающие участвовать в конкурсе могут опубликовать фотографии на своей стены ВКонтакте или в паблике культурной организации. К фото нужно приложить краткий рассказ, данные по фамилии-имени и региону, а главное - сопроводить пост хэштегом #фотолетокдш, что его можно было легко найти. Страница в социальной сети должна быть открыта на время конкурса. 

Лучшие работы выберет комиссия из российских фотографов. Из 30 отобранных работ сделают видеоролик, который будет опубликован на сайте культурадляшкольников.рф. Итоги обещают подвести 19 сентября.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1