Общество
2024-04-13 16:00

Владимирских работниц сельхозпредприятий зовут принять участие в конкурсе «Женщины в АПК»

Владимирских работниц сельхозпредприятий зовут принять участие в конкурсе «Женщины в АПК»

Министерство сельского хозяйства России принимает заявки на конкурс «Женщины в АПК». Конкурс еще совсем молодой, проводится всего второй раз. Его цель конкурса – рассказать о вдохновляющих примерах женского лидерства на селе.

Открыто четыре номинации:

- социальные проекты и инициативы в агробизнесе или направленные на улучшение качества жизни на селе

- стартап-проекты в АПК

- успешные руководительницы агропредприятий

- спецноминация для женщин с активной жизненной позицией, продвигающих социально-значимые инициативы на селе.

Для участия в конкурсе нужно направить анкету, эссе и документы на почту rcwa@mcx.gov.ru. Прием заявок завершится 15 июля.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1