Общество
2024-04-13 16:00

Владимирских работниц сельхозпредприятий зовут принять участие в конкурсе «Женщины в АПК»

Владимирских работниц сельхозпредприятий зовут принять участие в конкурсе «Женщины в АПК»

Министерство сельского хозяйства России принимает заявки на конкурс «Женщины в АПК». Конкурс еще совсем молодой, проводится всего второй раз. Его цель конкурса – рассказать о вдохновляющих примерах женского лидерства на селе.

Открыто четыре номинации:

- социальные проекты и инициативы в агробизнесе или направленные на улучшение качества жизни на селе

- стартап-проекты в АПК

- успешные руководительницы агропредприятий

- спецноминация для женщин с активной жизненной позицией, продвигающих социально-значимые инициативы на селе.

Для участия в конкурсе нужно направить анкету, эссе и документы на почту rcwa@mcx.gov.ru. Прием заявок завершится 15 июля.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1