Общество
2024-04-13 16:00

Владимирских работниц сельхозпредприятий зовут принять участие в конкурсе «Женщины в АПК»

Владимирских работниц сельхозпредприятий зовут принять участие в конкурсе «Женщины в АПК»

Министерство сельского хозяйства России принимает заявки на конкурс «Женщины в АПК». Конкурс еще совсем молодой, проводится всего второй раз. Его цель конкурса – рассказать о вдохновляющих примерах женского лидерства на селе.

Открыто четыре номинации:

- социальные проекты и инициативы в агробизнесе или направленные на улучшение качества жизни на селе

- стартап-проекты в АПК

- успешные руководительницы агропредприятий

- спецноминация для женщин с активной жизненной позицией, продвигающих социально-значимые инициативы на селе.

Для участия в конкурсе нужно направить анкету, эссе и документы на почту rcwa@mcx.gov.ru. Прием заявок завершится 15 июля.




Другие новости
Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица»
смотреть все
mob_banner1