Общество
2023-07-22 18:00

Владимирские теплосети готовы на 50%

Владимирские теплосети готовы на 50%
Фото: freepik.com

На днях представители Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» сообщили, как обстоят дела с реконструкцией теплосетей в городе. Работы уже выполнены наполовину - специалисты заменили 800 метров магистральных и 4,5 километра распределительных сетей в ходе подготовки к отопительному сезону.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Работы проводятся на следующих улицах: Белоконской, Труда, Чайковского, Фейгина, Полины Осипенко, 1-я Пионерской, Погодина, 9 Января, Гражданской. Изношенные трубы меняют на новые с изоляцией и системой контроля - последняя позволит оперативно узнать о протечке и устранить ее. Кроме того, сотрудники заменяют оборудование в котельных Юго-Западного района и 301-го квартала. Там заменят котлы на новые с высоким КПД и минимальными выбросами в атмосферу. Работы планируют завершить к 31 августа.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска»
смотреть все
mob_banner1