Общество
2023-07-27 11:00

Владимирские строители продолжают восстанавливать Докучаевск

Владимирские строители продолжают восстанавливать Докучаевск
Фото: правительство Владимирской области

27 июля региональное правительство рассказало, как обстоят дела в подшефном городе Донецкой народной республики. Сообщается, что выполнено 40% дорожных работ. Также строители занимаются восстановлением важных социальных объектов - МФЦ, детского сада, больницы.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В многофункциональном центре Докучаевска уже установили окна и залили бетоном полы, ведется прокладка коммуникаций. В детском садике №11 также установили окна и отремонтировала фасад, сейчас меняют крышу. А в больнице обновляют операционную хирургического отделения. Кроме того, в ближайшее время начнется строительство патологоанатомического отделения.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1