Общество
2025-04-09 08:00

Владимирские стрелки завоевали награды крупных федеральных соревнований

Владимирские стрелки завоевали награды крупных федеральных соревнований
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Эвелина Синяева стала серебряным призером национального первенства по пулевой стрельбе, показав второй результат в олимпийском упражнении стрельбы из пневматической винтовки с 10 метров.

На первенстве России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в Майкопе собрались 410 спортсменов из 38 регионов страны. В Краснодаре, где проходил этап Кубка России и всероссийские соревнования, выступили более 430 участников из 35 регионов.

Наши девушки добились двойной победы: команда в составе Эвелины Синяевой, Анны Попонкиной и Евы Мелентьевой заняла первое место на этапе Кубка России, а Ева Мелентьева, Ксения Мелентьева и Дарья Новикова стали победительницами всероссийского турнира. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменок и их тренера Александра Новикова с выдающимися достижениями и желает новых успехов в будущем!




Другие новости
Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией
смотреть все
mob_banner1