Общество
2024-02-09 10:40

Владимирские специалисты водоканала закончили строительство трубопровода в Докучаевске

Владимирские специалисты водоканала закончили строительство трубопровода в Докучаевске
Фото: администрации Докучаевска

Владимирские специалисты водоканала закончили строительство трубопровода в Докучаевске. Они работали в подшефном городе ДНР около двух лет.

Специалисты смонтировали 3 распределительных колодца, установили запорную арматуру и пожарный гидрант, переключили абонентов по улице Центральной до перекрестка с улицы Толбухина, - уточнил глава округа Александр Качанов.

Сейчас рабочие заняты благоустройством территории и очисткой тротуаров.

Кроме того, строители региона-шефа смонтировали распределительный колодец с установкой запорной арматуры на съезде с улицы Центральной на улицу Черняховского.

Владимирская область заканчивает работы в Докучаевске и начинает помогать в другом городе ДНР – Кировское. В приоритете у Владимирской области восстановление 7 жилых домов, электроснабжения и 7 участков дорог. Кроме того, специалисты отремонтируют уличное освещение, 2 трансформаторные подстанции и водовод по улице Асфальтной.




Другие новости
Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром
смотреть все
mob_banner1