Общество
2024-02-09 10:40

Владимирские специалисты водоканала закончили строительство трубопровода в Докучаевске

Владимирские специалисты водоканала закончили строительство трубопровода в Докучаевске
Фото: администрации Докучаевска

Владимирские специалисты водоканала закончили строительство трубопровода в Докучаевске. Они работали в подшефном городе ДНР около двух лет.

Специалисты смонтировали 3 распределительных колодца, установили запорную арматуру и пожарный гидрант, переключили абонентов по улице Центральной до перекрестка с улицы Толбухина, - уточнил глава округа Александр Качанов.

Сейчас рабочие заняты благоустройством территории и очисткой тротуаров.

Кроме того, строители региона-шефа смонтировали распределительный колодец с установкой запорной арматуры на съезде с улицы Центральной на улицу Черняховского.

Владимирская область заканчивает работы в Докучаевске и начинает помогать в другом городе ДНР – Кировское. В приоритете у Владимирской области восстановление 7 жилых домов, электроснабжения и 7 участков дорог. Кроме того, специалисты отремонтируют уличное освещение, 2 трансформаторные подстанции и водовод по улице Асфальтной.




Другие новости
Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром
смотреть все
mob_banner1