Общество
2025-02-27 13:20

Владимирские специалисты ремонтируют электросети в подшефном Кировском

Владимирские специалисты ремонтируют электросети в подшефном Кировском
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает помогать подшефному городу ДНР Кировское с восстановлением объектов инфраструктуры. Специалисты установили выравнивающий напряжение трансформатор для электроэнергии, поступающей в центральный распределительный пункт. Коммунальщики выполнили работы по частичному подведению к ЦРП воздушных линий электропередач, а также силовых кабелей.

Также бригада владимирского водоканала продолжает утеплять теплосети. Рабочие региона-шефа выполнили работы по утеплению более 150 м труб теплотрассы в районе домов на улицах Шахтерской и Театральной.

В этом году в планах областного правительства восстановить в городе Кировское 25 объектов. В прошлом году Владимирская область  направила на строительные и ремонтно-восстановительные работы на 28 объектах более 354,7 миллиона рублей.




Другие новости
В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга 
смотреть все
mob_banner1