Общество
2026-05-23 19:00

Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском

Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском
Фото: администрации Кировское ДНР

Аварийно-восстановительная бригада региона-шефа выполнила работы по теплоизоляции участков теплотрассы на территории Центральной городской больницы.

В этом году Владимирская область приведёт в порядок дорогу в подшефном Кировском на Театральной, крыши ДК и дома №6. В соседних домах №2 и №4, а ещё на Пионерской, 14 в этом году кровли уже заменили. Запланирован капремонт детского отделения больницы.

За время шефства в Кировском проведен ремонт в 4 детсадах, ПНИ, 2 танцевальных залов в Доме детского творчества. Завершены работы в котельной №1, капремонт водопроводной сети по улице Шевченко. Кроме того, регион помогает обновить парк коммунальной техники.

 




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1