Общество
2024-03-17 16:00

Владимирские специалисты построили новые участки водопровода в Докучаевске

Владимирские специалисты построили новые участки водопровода в Докучаевске
Фото: администрации Докучаевска

Владимирские специалисты завершили прокладку второго участка трубопровода по улице Толбухина в городе ДНР Докучаевске. Как сообщает глава администрации Александр Качанов, мастера проложили 40 метров трубопровода от распределительной камеры в районе магазина «Мелодия» до перекрестка с улицей Фрунзе.

Рабочие владимирской компании Судогодское коммунальные системы подключили инженерные сети в патологоанатомическом отделении Центральной городской больнице Докучаевска.

Также владимирцы убрали территорию для проведения водопровода, устроили котлован под новый распределительный колодец и сварили более 180 метров труб.

На пересечении улиц Толбухина и Комсомольской рабочие установили крестовину с запорной арматурой для переключения магистральных сетей.




Другие новости
Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках
смотреть все
mob_banner1