Общество
2024-03-17 16:00

Владимирские специалисты построили новые участки водопровода в Докучаевске

Владимирские специалисты построили новые участки водопровода в Докучаевске
Фото: администрации Докучаевска

Владимирские специалисты завершили прокладку второго участка трубопровода по улице Толбухина в городе ДНР Докучаевске. Как сообщает глава администрации Александр Качанов, мастера проложили 40 метров трубопровода от распределительной камеры в районе магазина «Мелодия» до перекрестка с улицей Фрунзе.

Рабочие владимирской компании Судогодское коммунальные системы подключили инженерные сети в патологоанатомическом отделении Центральной городской больнице Докучаевска.

Также владимирцы убрали территорию для проведения водопровода, устроили котлован под новый распределительный колодец и сварили более 180 метров труб.

На пересечении улиц Толбухина и Комсомольской рабочие установили крестовину с запорной арматурой для переключения магистральных сетей.




Другие новости
В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба Арест имущества подтолкнул жителя Мурома к выплате более 2,5 миллионов рублей долга В ВлГУ прошёл первый весенний День открытых дверей Владимирская область – в числе лидеров по эффективности МФЦ В Гусевском стекольном колледже прошел XI Международный конкурс военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан» Завершилась профильная смена «Орлята России» в образовательном центре «Олимп» Во Владимирской области отметят международный день театра и всероссийскую акцию «Ночь театрального искусства» Водитель из Владимирской области поблагодарил полицейского за помощь в пробке Владимиро-Суздальский музей-заповедник реализует важную социальную инициативу С момента открытия музей пожарной охраны Владимирской области посетили более 400 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1