Общество
2024-05-25 15:00

Владимирские специалисты обновили крышу на Донецкой в Кировском

Владимирские специалисты обновили крышу на Донецкой в Кировском
Фото: администрации Кировское ДНР

В городе ДНР Кировское продолжается ремонт крыш многоквартирных домов. Работы проводят подрядные организации из Владимирской области. Такое поручение они получили от Правительства Владимирской области.

Специалисты подрядной организации подняли и уложили доски, а также обновили стропила на крыше дома по улице Донецкой, - уточняют в администрации Кировского.

В рамках соглашения с Владимирской областью до конца лета строители восстановят 7 крыш многоквартирных домов.

Также бригады из нашего региона работают в школах и детсадах. Регион закупил оборудование для пищеблоков. Для их установки нужно сделать ремонт в помещениях.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1