Общество
2024-07-25 15:20

Владимирские следователи сегодня отмечают профессиональный праздник

Владимирские следователи сегодня отмечают профессиональный праздник
Фото: Следственное управление по Владимирской области

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия Российской Федерации. С поздравлением ко всем причастным обратился Президент Владимир Путин.

Уверен, что сотрудники органов следствия России по всем ключевым направлениям работы будут добиваться новых, достойных результатов, проявлять лучшие деловые и личные, нравственные качества, профессионализм, объективность, настоящий характер и безусловную преданность отечеству и нашему народу, - поздравил сотрудников органов Президент.

Следственное управление Владимирской области подвело предварительные итоги за 2024 год. Всего за первое полугодие расследовано 672 происшествия. По статистике самые частые направлены против жизни и здоровья личности. Тяжких и особо тяжких преступлений – 293, в этом году сотрудникам удалось добиться их 100% раскрываемости. По сравнению с прошлым годом, число убийств снизилось с 33 до 28. Также были раскрыты и 29 преступлений прошлых лет, в том числе и совершенные в 90-е годы. Первое полугодие окончено расследованием успешным 50 коррупционных схем.




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С
смотреть все
mob_banner1