Общество
2024-07-25 15:20

Владимирские следователи сегодня отмечают профессиональный праздник

Владимирские следователи сегодня отмечают профессиональный праздник
Фото: Следственное управление по Владимирской области

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия Российской Федерации. С поздравлением ко всем причастным обратился Президент Владимир Путин.

Уверен, что сотрудники органов следствия России по всем ключевым направлениям работы будут добиваться новых, достойных результатов, проявлять лучшие деловые и личные, нравственные качества, профессионализм, объективность, настоящий характер и безусловную преданность отечеству и нашему народу, - поздравил сотрудников органов Президент.

Следственное управление Владимирской области подвело предварительные итоги за 2024 год. Всего за первое полугодие расследовано 672 происшествия. По статистике самые частые направлены против жизни и здоровья личности. Тяжких и особо тяжких преступлений – 293, в этом году сотрудникам удалось добиться их 100% раскрываемости. По сравнению с прошлым годом, число убийств снизилось с 33 до 28. Также были раскрыты и 29 преступлений прошлых лет, в том числе и совершенные в 90-е годы. Первое полугодие окончено расследованием успешным 50 коррупционных схем.




Другие новости
Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1