Общество
2023-11-15 14:15

Владимирские школьники сняли видеоролики, чтобы спасти бездомных собак

Владимирские школьники сняли видеоролики, чтобы спасти бездомных собак

Воспитанники Школы креативных индустрий во Владимире нестандартно подошли к вопросу помощи бездомным животным. Школьники сняли о них сразу ряд видеороликов. В каждом повествование идет от лица собак, которые ищут себе новый дом.

Такие видеоролики владимирские школьники снимают в рамках благотворительного проекта. Их герои - собаки из приюта "Дорога добра". Он расположен в деревне Нежитино и сейчас содержит более 50 животных, оставшихся без хозяев. На странице школы опубликованы мини-сюжеты о семи из них. Авторы говорят - для создания роликов пришлось задействовать сразу несколько студий - от фото-и видеопроизводства до анимации. В дальнейшем дети продолжать создавать такие сюжеты - чтобы больше собак из приюта обрели новый дом. 




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1