Общество
2023-11-15 14:15

Владимирские школьники сняли видеоролики, чтобы спасти бездомных собак

Владимирские школьники сняли видеоролики, чтобы спасти бездомных собак

Воспитанники Школы креативных индустрий во Владимире нестандартно подошли к вопросу помощи бездомным животным. Школьники сняли о них сразу ряд видеороликов. В каждом повествование идет от лица собак, которые ищут себе новый дом.

Такие видеоролики владимирские школьники снимают в рамках благотворительного проекта. Их герои - собаки из приюта "Дорога добра". Он расположен в деревне Нежитино и сейчас содержит более 50 животных, оставшихся без хозяев. На странице школы опубликованы мини-сюжеты о семи из них. Авторы говорят - для создания роликов пришлось задействовать сразу несколько студий - от фото-и видеопроизводства до анимации. В дальнейшем дети продолжать создавать такие сюжеты - чтобы больше собак из приюта обрели новый дом. 




Другие новости
В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области Свыше 7 тысяч кубов снега вывезли за сутки с улиц Владимира Во Владимирскую область пешком пришли гости из Москвы Волонтеры приюта «Дорога Добра» помогают бездомным животным пережить крепкий мороз Первый чемпионат по кибатлетике для ветеранов СВО и инвалидов прошел во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения» В Суздале прошел День открытых дверей в новом детском культурно-просветительском центре ДОМ Во Владимирской области инструкторы с боевым опытом готовят будущих бойцов - дроноводов Два человека получили ожоги после прорыва трубы отопления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек
смотреть все
mob_banner1