Общество
2023-07-31 12:26

Владимирские семьи зовут участвовать в Международном фотоконкурсе

Владимирские семьи зовут участвовать в Международном фотоконкурсе
Фото: правительство Владимирской области

Региональное правительство сообщило о приеме заявок на четвертый по счету фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Мероприятие международное - участвуют семьи не только из России, но и Италии, Венгрии и других стран. По итогу организуют эксклюзивную фотовыставку, а позже выпустят каталог лучших снимков.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Заявки принимаются до первого сентября на сайте. Там же можно почитать об условиях и узнать подробности еще одной номинации - «Колыбельная песня на родном языке». Вокальные записи ждут на электронной почте ethno-photo-vocals@yandex.ru. Победителей обещают объявить к 25 сентября.




Другие новости
Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника
смотреть все
mob_banner1