Общество
2023-07-31 12:26

Владимирские семьи зовут участвовать в Международном фотоконкурсе

Владимирские семьи зовут участвовать в Международном фотоконкурсе
Фото: правительство Владимирской области

Региональное правительство сообщило о приеме заявок на четвертый по счету фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Мероприятие международное - участвуют семьи не только из России, но и Италии, Венгрии и других стран. По итогу организуют эксклюзивную фотовыставку, а позже выпустят каталог лучших снимков.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Заявки принимаются до первого сентября на сайте. Там же можно почитать об условиях и узнать подробности еще одной номинации - «Колыбельная песня на родном языке». Вокальные записи ждут на электронной почте ethno-photo-vocals@yandex.ru. Победителей обещают объявить к 25 сентября.




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1