Общество
2024-10-12 10:00

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете
Фото: Юношеской автошколы

Сегодня, 12 октября в 10.00 во Владимире начнется финал городского конкурса «Папа, мама, я — автомобильная семья».

Конкурс – хорошая возможность для семейных команд продемонстрировать свои знания и умения в викторинах, творческих заданиях и спортивных автоэстафетах, посвященных Правилам дорожного движения.

Конкурс организован владимирской муниципальной «Юношеской автомобильной школой» при поддержке отдела ГИБДД УМВД России по городу Владимиру и управления образования и молодежной политики администрации города Владимира.

Участники конкурса уже представили на суд жюри творческие работы — фото, видео, и литературные произведения на тему Правил дорожного движения.

В финале семейным командам предстоит пройти интересные испытания: конкурс на лучшее украшение автомобиля «Семейный стиль», автоэстафету, где родители с правами категории «В» и дети на самокатах покажут свои навыки, игру-викторину по Правилам дорожного движения с призами для самых знающих.

 

 

 

 

 

 




Другие новости
Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций»
смотреть все
mob_banner1