Общество
2024-10-12 10:00

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете
Фото: Юношеской автошколы

Сегодня, 12 октября в 10.00 во Владимире начнется финал городского конкурса «Папа, мама, я — автомобильная семья».

Конкурс – хорошая возможность для семейных команд продемонстрировать свои знания и умения в викторинах, творческих заданиях и спортивных автоэстафетах, посвященных Правилам дорожного движения.

Конкурс организован владимирской муниципальной «Юношеской автомобильной школой» при поддержке отдела ГИБДД УМВД России по городу Владимиру и управления образования и молодежной политики администрации города Владимира.

Участники конкурса уже представили на суд жюри творческие работы — фото, видео, и литературные произведения на тему Правил дорожного движения.

В финале семейным командам предстоит пройти интересные испытания: конкурс на лучшее украшение автомобиля «Семейный стиль», автоэстафету, где родители с правами категории «В» и дети на самокатах покажут свои навыки, игру-викторину по Правилам дорожного движения с призами для самых знающих.

 

 

 

 

 

 




Другие новости
С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях
смотреть все
mob_banner1