Общество
2024-10-12 10:00

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете
Фото: Юношеской автошколы

Сегодня, 12 октября в 10.00 во Владимире начнется финал городского конкурса «Папа, мама, я — автомобильная семья».

Конкурс – хорошая возможность для семейных команд продемонстрировать свои знания и умения в викторинах, творческих заданиях и спортивных автоэстафетах, посвященных Правилам дорожного движения.

Конкурс организован владимирской муниципальной «Юношеской автомобильной школой» при поддержке отдела ГИБДД УМВД России по городу Владимиру и управления образования и молодежной политики администрации города Владимира.

Участники конкурса уже представили на суд жюри творческие работы — фото, видео, и литературные произведения на тему Правил дорожного движения.

В финале семейным командам предстоит пройти интересные испытания: конкурс на лучшее украшение автомобиля «Семейный стиль», автоэстафету, где родители с правами категории «В» и дети на самокатах покажут свои навыки, игру-викторину по Правилам дорожного движения с призами для самых знающих.

 

 

 

 

 

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1