Общество
2024-10-12 10:00

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете
Фото: Юношеской автошколы

Сегодня, 12 октября в 10.00 во Владимире начнется финал городского конкурса «Папа, мама, я — автомобильная семья».

Конкурс – хорошая возможность для семейных команд продемонстрировать свои знания и умения в викторинах, творческих заданиях и спортивных автоэстафетах, посвященных Правилам дорожного движения.

Конкурс организован владимирской муниципальной «Юношеской автомобильной школой» при поддержке отдела ГИБДД УМВД России по городу Владимиру и управления образования и молодежной политики администрации города Владимира.

Участники конкурса уже представили на суд жюри творческие работы — фото, видео, и литературные произведения на тему Правил дорожного движения.

В финале семейным командам предстоит пройти интересные испытания: конкурс на лучшее украшение автомобиля «Семейный стиль», автоэстафету, где родители с правами категории «В» и дети на самокатах покажут свои навыки, игру-викторину по Правилам дорожного движения с призами для самых знающих.

 

 

 

 

 

 




Другие новости
210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге
смотреть все
mob_banner1