Общество
2024-10-12 10:00

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете

Владимирские семьи поборются в автомобильной эстафете
Фото: Юношеской автошколы

Сегодня, 12 октября в 10.00 во Владимире начнется финал городского конкурса «Папа, мама, я — автомобильная семья».

Конкурс – хорошая возможность для семейных команд продемонстрировать свои знания и умения в викторинах, творческих заданиях и спортивных автоэстафетах, посвященных Правилам дорожного движения.

Конкурс организован владимирской муниципальной «Юношеской автомобильной школой» при поддержке отдела ГИБДД УМВД России по городу Владимиру и управления образования и молодежной политики администрации города Владимира.

Участники конкурса уже представили на суд жюри творческие работы — фото, видео, и литературные произведения на тему Правил дорожного движения.

В финале семейным командам предстоит пройти интересные испытания: конкурс на лучшее украшение автомобиля «Семейный стиль», автоэстафету, где родители с правами категории «В» и дети на самокатах покажут свои навыки, игру-викторину по Правилам дорожного движения с призами для самых знающих.

 

 

 

 

 

 




Другие новости
Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С
смотреть все
mob_banner1