Общество
2024-05-11 18:30

Владимирские полицейские высадили Аллея Памяти в честь защитников Родины

Владимирские полицейские высадили Аллея Памяти в честь защитников Родины
Фото: пресс-службы УМВД области

В Суздальском районе полицейские Владимирской области заложили аллею Памяти в честь защитников Родины. Это была инициатива начальника регионального Управления МВД России генерал-майора полиции Валерия Медведева

Мероприятие состоялось в рамках международной акции «Сад памяти».

Начальник УМВД вместе со своими заместителями, а также руководители служб и подразделений областного аппарата высадили на аллее 20 молодых елей, каждая из которых – символ памяти о воинах, защищавших Родину от врага, а также благодарности нашего поколения за мир на родной земле.

Участники акции отметили, что долг каждого правоохранителя – сохранить и передать будущим поколениям правду о событиях военных лет, беречь и защищать память о настоящих героях, а также выразили уверенность, что посадка аллеи станет доброй традицией.




Другие новости
Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1