Общество
2024-05-11 18:30

Владимирские полицейские высадили Аллея Памяти в честь защитников Родины

Владимирские полицейские высадили Аллея Памяти в честь защитников Родины
Фото: пресс-службы УМВД области

В Суздальском районе полицейские Владимирской области заложили аллею Памяти в честь защитников Родины. Это была инициатива начальника регионального Управления МВД России генерал-майора полиции Валерия Медведева

Мероприятие состоялось в рамках международной акции «Сад памяти».

Начальник УМВД вместе со своими заместителями, а также руководители служб и подразделений областного аппарата высадили на аллее 20 молодых елей, каждая из которых – символ памяти о воинах, защищавших Родину от врага, а также благодарности нашего поколения за мир на родной земле.

Участники акции отметили, что долг каждого правоохранителя – сохранить и передать будущим поколениям правду о событиях военных лет, беречь и защищать память о настоящих героях, а также выразили уверенность, что посадка аллеи станет доброй традицией.




Другие новости
Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации
смотреть все
mob_banner1