Общество
2024-03-02 12:00

Владимирские педагоги участвуют в форуме Всероссийского сообщества наставников-просветителей

Владимирские педагоги участвуют в форуме Всероссийского сообщества наставников-просветителей
Фото: Натальи Бакуменко

Первый очный форум Всероссийского сообщества наставников-просветителей прошел в центре знаний «Машук». В течение трех дней проводились образовательные сессии, обсуждались просветительские проекты и варианты взаимодействия с родительской аудиторией.

Одна из участниц проекта – преподаватель физкультуры владимирского техникума экономики и права Наталья Бакуменко.

Масштабы Форума впечатляют. 100 делегатов из 46 регионов нашей страны. Это были 3 дня фантастического обучения, в том командообразующие тренинги, проектные треки с удивительными модераторами, лучшие педагогические практики. Благодарю коллег по команде за слаженную работу, приятное общение, за любовь и преданность делу, за яркие моменты и гениальные идеи, - делится впечатлениями Наталья Бакуменко.

Во Владимирской области формируется команда регионального сообщества наставников-просветителей.




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1