Общество
2024-03-02 12:00

Владимирские педагоги участвуют в форуме Всероссийского сообщества наставников-просветителей

Владимирские педагоги участвуют в форуме Всероссийского сообщества наставников-просветителей
Фото: Натальи Бакуменко

Первый очный форум Всероссийского сообщества наставников-просветителей прошел в центре знаний «Машук». В течение трех дней проводились образовательные сессии, обсуждались просветительские проекты и варианты взаимодействия с родительской аудиторией.

Одна из участниц проекта – преподаватель физкультуры владимирского техникума экономики и права Наталья Бакуменко.

Масштабы Форума впечатляют. 100 делегатов из 46 регионов нашей страны. Это были 3 дня фантастического обучения, в том командообразующие тренинги, проектные треки с удивительными модераторами, лучшие педагогические практики. Благодарю коллег по команде за слаженную работу, приятное общение, за любовь и преданность делу, за яркие моменты и гениальные идеи, - делится впечатлениями Наталья Бакуменко.

Во Владимирской области формируется команда регионального сообщества наставников-просветителей.




Другие новости
Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS
смотреть все
mob_banner1