Общество
2024-03-02 12:00

Владимирские педагоги участвуют в форуме Всероссийского сообщества наставников-просветителей

Владимирские педагоги участвуют в форуме Всероссийского сообщества наставников-просветителей
Фото: Натальи Бакуменко

Первый очный форум Всероссийского сообщества наставников-просветителей прошел в центре знаний «Машук». В течение трех дней проводились образовательные сессии, обсуждались просветительские проекты и варианты взаимодействия с родительской аудиторией.

Одна из участниц проекта – преподаватель физкультуры владимирского техникума экономики и права Наталья Бакуменко.

Масштабы Форума впечатляют. 100 делегатов из 46 регионов нашей страны. Это были 3 дня фантастического обучения, в том командообразующие тренинги, проектные треки с удивительными модераторами, лучшие педагогические практики. Благодарю коллег по команде за слаженную работу, приятное общение, за любовь и преданность делу, за яркие моменты и гениальные идеи, - делится впечатлениями Наталья Бакуменко.

Во Владимирской области формируется команда регионального сообщества наставников-просветителей.




Другие новости
Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1