Общество
2024-08-13 08:00

Владимирские футболисты обыграли воронежских со счетом 5:0

Владимирские футболисты обыграли воронежских со счетом 5:0
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

В эти выходные владимирские футболисты успешно провели выездные матчи.

Взрослая команда «Торпедо Владимир» сыграла в Москве с ФК «Родина М». Наши футболисты в упорной борьбе завоевали победу со счетом 3:1.

В Воронеже состоялся очередной тур ЮФЛ-Центр. Воспитанники областной спортивной школы по футболу встретились на поле с командами футбольной академии «Факел». Отлично выступила команда юношей 2008 года рождения, ребята разгромили соперника со счетом 5:0.

Сейчас владимирская команда находится на 12-м месте тура. 




Другие новости
В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Работодатели Владимирской области могут разместить итоговые предложения на целевое обучение на сайте «Работа России» Во Владимирской области обновят изоляцию на 12 ключевых ЛЭП Организации Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Добрый спорт» В Суздале пройдет фестиваль театрального товарищества «Завод» «Слово-звук на реке»  Во время пожара в Карабаново эвакуировали 15 и спасли 5 человек В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1