Общество
2025-06-04 17:20

Владимирские джиперы отправились в экспедицию по заброшенным деревням Меленковского района

Владимирские джиперы отправились в экспедицию по заброшенным деревням Меленковского района

Рев моторов, непроходимая колея и незабываемые ощущения. Все это – экспедиция джиперов владимирского сообщества 4WD Vladimir. В этот раз экстремалы колесили по заброшенным деревням Меленковского района.

В маршруте пять населенных пунктов: Новодурово, Кочетки, Дмитриево, Каменка и Двоезёры. Организатор экспедиции - Ян Грызунов. С этими краями его связывает своя история – в Меленковском районе он провел детство. Расположенные здесь же непроходимые тропы стали приятным бонусом. 

В заезде приняли участие порядка 40 экипажей, любители внедорожников прибыли из Владимира и Мурома. В их числе дети. Для них возможность залезть в глубокую лужу - всегда вызывает восторг. 

Ночевали джиперы на озере Широха в Меленковском районе – водоем признан самым чистым на территории Владимирской области. На его берегу экстремалы расставили палатки и отдыхали после тяжелой, но интересной поездки.

- Подобные экспедиции региональное объединение 4WD проводит ежегодно. В планах – уже в июле отметить десятилетний юбилей сообщества новой поездкой. 




Другие новости
В Суздальском районе идёт ремонт моста через реку Бакалейка В Кольчугинском районе открыли новую спортивную площадку в селе Новофетинино В Петушинском районе откроют еще одну модельную библиотеку Семья из Владимирской области представит регион на модном показе в рамках форума «Многодетная Россия» Вязники приглашают на Фестиваль бардовской песни «Русский характер» Владимирские ориентировщики вернулись с 10 наградами фестиваля «Камни карельского перешейка» В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 24 июня 2025 года Мэрия Владимира продолжает комплексное развитие транспортной инфраструктуры города Александр Авдеев обсудил с жителями благоустройство территорий, ремонт ДК и подведение интернета 80 лет назад на Красной площади в Москве прошел первый Парад Победы Опытный образец владимирского трактора представили на Дне поля 11-летний Саша Решетников из Владимира после «Ёлки желаний» намерен стать пилотом вертолёта Ми-8 Стартовал фестиваль духовной музыки «Голоса Суздаля» На Оке прошел ежегодный заплыв X-WATERS Murom 2025 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2025 года В небе над Боголюбово будут летать беспилотники Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о новых требованиях к владельцам садовых и огородных участков Во Владимире начался ремонт тротуара по Суздальскому проспекту Продолжаются работы по обновлению и реконструкции микрорайона Катушка в городе Петушки
смотреть все
mob_banner1