Общество
2021-08-26 06:48

Владимирские дружинники помогли пресечь более 200 правонарушений

Владимирские дружинники помогли пресечь более 200 правонарушений
Фото: пресс-служба администрации города Владимира

Во Владимире функционируют пять отрядов добровольных народных дружинников, внесённых в региональный реестр. В настоящее время в них состоит 191 человек.

По информации пресс-службы мэрии Владимира, во вторник 24 августа состоялось вручение удостоверений новым членам добровольных народных дружин.

 — Всего с начала 2021 года дружинники осуществили совместно с полицией свыше 250 выходов на дежурство. С их помощью пресечено более 200 административных правонарушений, — сказано в сообщении.

Во Владимире действуют народные дружины Ленинского, Октябрьского и Фрунзенского районов, ВлГУ и дружина по содействию безопасности дорожного движения города Владимира.

На материальное стимулирование граждан, входящих в отряды ДНД, из бюджета города в рамках муниципальной программы «Комплексные меры профилактики правонарушений в городе Владимире» ежегодно выделяется 130 тыс. рублей.




Другие новости
Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма
смотреть все
mob_banner1