Общество
2023-12-12 18:01

Владимирские дорожники готовы к усилению снегопадов

Владимирские дорожники готовы к усилению снегопадов

Ситуация на дорогах только ухудшится. По информации метеорологов в ближайшие сутки выпадет половина месячной нормы осадков. Снегопад начался ещё накануне вечером. И по прогнозам будет продолжаться ещё два дня.

В столице региона Центр управления городскими дорогами работает в усиленном режиме. Улицы убирают круглосуточно. На линию ежедневно выходят 60 коммунальных машин. Вручную от снега очищают тротуары и лестницы 100 человек. Несмотря на оперативную работу, остаются проблемы. Некоторые участки невозможно очистить от снега. 

Автовладельцы бросают автомобили на проезжей части и они мешают уборке очень сильно. Особенно это касается дворовых, не дворовых, а улиц 3,4 категории. Также мы не можем убрать центральные улицы, как Горького, Нижнюю дуброву,Большую Нижегородскую. Постоянно заставлено машинами, - говорит Дмитрий Фролов, начальник службы ручной и механизированной уборки Центра управления городскими дорогами. 




Другие новости
Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу
смотреть все
mob_banner1