Общество
2023-12-12 18:01

Владимирские дорожники готовы к усилению снегопадов

Владимирские дорожники готовы к усилению снегопадов

Ситуация на дорогах только ухудшится. По информации метеорологов в ближайшие сутки выпадет половина месячной нормы осадков. Снегопад начался ещё накануне вечером. И по прогнозам будет продолжаться ещё два дня.

В столице региона Центр управления городскими дорогами работает в усиленном режиме. Улицы убирают круглосуточно. На линию ежедневно выходят 60 коммунальных машин. Вручную от снега очищают тротуары и лестницы 100 человек. Несмотря на оперативную работу, остаются проблемы. Некоторые участки невозможно очистить от снега. 

Автовладельцы бросают автомобили на проезжей части и они мешают уборке очень сильно. Особенно это касается дворовых, не дворовых, а улиц 3,4 категории. Также мы не можем убрать центральные улицы, как Горького, Нижнюю дуброву,Большую Нижегородскую. Постоянно заставлено машинами, - говорит Дмитрий Фролов, начальник службы ручной и механизированной уборки Центра управления городскими дорогами. 




Другие новости
Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского
смотреть все
mob_banner1