Общество
2023-12-12 18:01

Владимирские дорожники готовы к усилению снегопадов

Владимирские дорожники готовы к усилению снегопадов

Ситуация на дорогах только ухудшится. По информации метеорологов в ближайшие сутки выпадет половина месячной нормы осадков. Снегопад начался ещё накануне вечером. И по прогнозам будет продолжаться ещё два дня.

В столице региона Центр управления городскими дорогами работает в усиленном режиме. Улицы убирают круглосуточно. На линию ежедневно выходят 60 коммунальных машин. Вручную от снега очищают тротуары и лестницы 100 человек. Несмотря на оперативную работу, остаются проблемы. Некоторые участки невозможно очистить от снега. 

Автовладельцы бросают автомобили на проезжей части и они мешают уборке очень сильно. Особенно это касается дворовых, не дворовых, а улиц 3,4 категории. Также мы не можем убрать центральные улицы, как Горького, Нижнюю дуброву,Большую Нижегородскую. Постоянно заставлено машинами, - говорит Дмитрий Фролов, начальник службы ручной и механизированной уборки Центра управления городскими дорогами. 




Другие новости
Канал поставки гашиша из Чувашской республики во Владимирскую область перекрыт полицией В Кадровом центре «Работа России» Владимирской области свою продукцию представили предприниматели, которые получили здесь помощь Члены «Молодой гвардии Единой России» и молодежное отделение «Народного фронта» провели уборку в лагере «Дружба» Компания «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества Московские эксперты рассказали владимирским студентам о возможности стать донором костного мозга Около 800 гектаров земель Владимирской области обработают от борщевика Сосновского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 мая 2026 года 73 водителя оформили за нетрезвую езду по дорогам Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе центра «Мой бизнес» и поддержке предпринимателей Владимирский подрядчик выполнит ремонт памятника в честь 850-летия города Фонд «Защитники Отечества» запустил во Владимирской области проект «Почерк Памяти» В Гусь-Хрустальном завершается строительство нового корпуса школы №15 Во Владимирской области 40 маршрутов автобусов изменили по обращениям пассажиров Стартовало предварительное голосование Единой России В летнее время смогут трудоустроиться 200 владимирских подростков В России разработают ГОСТ на средства индивидуальной мобильности В Гусь-Хрустальном округе завершают ремонт 2,2-километрового участка трассы Никулино – Воровского – Мошок В 12-й раз во Владимире стартовал региональной этап олимпиады «Умники и умницы земли Владимирской» Входные билеты вводят в двух популярных у путешественников природных заказниках Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С
смотреть все
mob_banner1