Общество
2023-12-12 18:01

Владимирские дорожники готовы к усилению снегопадов

Владимирские дорожники готовы к усилению снегопадов

Ситуация на дорогах только ухудшится. По информации метеорологов в ближайшие сутки выпадет половина месячной нормы осадков. Снегопад начался ещё накануне вечером. И по прогнозам будет продолжаться ещё два дня.

В столице региона Центр управления городскими дорогами работает в усиленном режиме. Улицы убирают круглосуточно. На линию ежедневно выходят 60 коммунальных машин. Вручную от снега очищают тротуары и лестницы 100 человек. Несмотря на оперативную работу, остаются проблемы. Некоторые участки невозможно очистить от снега. 

Автовладельцы бросают автомобили на проезжей части и они мешают уборке очень сильно. Особенно это касается дворовых, не дворовых, а улиц 3,4 категории. Также мы не можем убрать центральные улицы, как Горького, Нижнюю дуброву,Большую Нижегородскую. Постоянно заставлено машинами, - говорит Дмитрий Фролов, начальник службы ручной и механизированной уборки Центра управления городскими дорогами. 




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1