Общество
2023-11-21 12:00

Владимирские бойцы получили беспилотники и антидроновые ружья от земляков

Владимирские бойцы получили беспилотники и антидроновые ружья от земляков
Фото: регионального Правительства

Гуманитарный груз доставили в зону СВО

Участники специальной военной операции из Владимирской области получили гуманитарный груз от своих земляков. Семь тонн груза распределили в 13 подразделений на линии боевого соприкосновения.

В составе груза беспилотники и антидроновые ружья, мотопомпы, стройматериалы, тёплые вещи, современные тактические кровати, предметы личной гигиены, маскировочные сети от волонтеров и многое другое.

Как сообщают в региональном Правительстве, предприниматель Александр Шишаков закупил новейшие системы радиоэлектронной борьбы, беспилотники с тепловизорами, зимнее обмундирование.




Другие новости
Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!» Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Белый лев» пройдут с 16 по 19 января  Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе В Судогде завершился международный турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Рагулина В новогодние праздники во Владимирской области появились на свет 150 детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 января 2026 года Первый рабочий день во Владимире для многих родителей начался с очереди за путевками в детские лагеря Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о происшествиях в новогодние праздники, а также правилах безопасности при использовании печного и газового оборудования Прокуратура оштрафовала 21 управляющую компанию за плохую уборку мусора
смотреть все
mob_banner1