Общество
2023-11-21 12:00

Владимирские бойцы получили беспилотники и антидроновые ружья от земляков

Владимирские бойцы получили беспилотники и антидроновые ружья от земляков
Фото: регионального Правительства

Гуманитарный груз доставили в зону СВО

Участники специальной военной операции из Владимирской области получили гуманитарный груз от своих земляков. Семь тонн груза распределили в 13 подразделений на линии боевого соприкосновения.

В составе груза беспилотники и антидроновые ружья, мотопомпы, стройматериалы, тёплые вещи, современные тактические кровати, предметы личной гигиены, маскировочные сети от волонтеров и многое другое.

Как сообщают в региональном Правительстве, предприниматель Александр Шишаков закупил новейшие системы радиоэлектронной борьбы, беспилотники с тепловизорами, зимнее обмундирование.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1