Общество
2024-03-08 13:00

Владимирские баскетболистки снова предлагают украсить пасхальное дерево

Владимирские баскетболистки снова предлагают украсить пасхальное дерево

Пятый раз баскетбольная команда «Владимирские львицы» запускает проект «Пасхальное дерево». Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказал директор клуба «Владимирские львицы-ВлГУ» Максим Тюканов.

Приготовили 10 тысяч деревянных заготовок на ленточке. Партии таких яиц будут развозить по детским садам, школам, предприятиям.

Все желающие смогут расписать заготовки. Мы потом все заберем, залачим и в преддверии Пасхи повесим их на липу на Соборной площади. В этом году на пасхальном дереве будет очень много яиц, - рассказывает Максим Тюканов.

Для участия в акции необходимо направить заявку по адресу электронной почты sv_vladimir@list.ru, указав контактные данные (ФИО, название организации, телефон) и количество необходимых заготовок.




Другие новости
Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца»
смотреть все
mob_banner1