Общество
2024-03-08 13:00

Владимирские баскетболистки снова предлагают украсить пасхальное дерево

Владимирские баскетболистки снова предлагают украсить пасхальное дерево

Пятый раз баскетбольная команда «Владимирские львицы» запускает проект «Пасхальное дерево». Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказал директор клуба «Владимирские львицы-ВлГУ» Максим Тюканов.

Приготовили 10 тысяч деревянных заготовок на ленточке. Партии таких яиц будут развозить по детским садам, школам, предприятиям.

Все желающие смогут расписать заготовки. Мы потом все заберем, залачим и в преддверии Пасхи повесим их на липу на Соборной площади. В этом году на пасхальном дереве будет очень много яиц, - рассказывает Максим Тюканов.

Для участия в акции необходимо направить заявку по адресу электронной почты sv_vladimir@list.ru, указав контактные данные (ФИО, название организации, телефон) и количество необходимых заготовок.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1