Общество
2024-03-08 13:00

Владимирские баскетболистки снова предлагают украсить пасхальное дерево

Владимирские баскетболистки снова предлагают украсить пасхальное дерево

Пятый раз баскетбольная команда «Владимирские львицы» запускает проект «Пасхальное дерево». Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказал директор клуба «Владимирские львицы-ВлГУ» Максим Тюканов.

Приготовили 10 тысяч деревянных заготовок на ленточке. Партии таких яиц будут развозить по детским садам, школам, предприятиям.

Все желающие смогут расписать заготовки. Мы потом все заберем, залачим и в преддверии Пасхи повесим их на липу на Соборной площади. В этом году на пасхальном дереве будет очень много яиц, - рассказывает Максим Тюканов.

Для участия в акции необходимо направить заявку по адресу электронной почты sv_vladimir@list.ru, указав контактные данные (ФИО, название организации, телефон) и количество необходимых заготовок.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1