Общество
2024-03-08 13:00

Владимирские баскетболистки снова предлагают украсить пасхальное дерево

Владимирские баскетболистки снова предлагают украсить пасхальное дерево

Пятый раз баскетбольная команда «Владимирские львицы» запускает проект «Пасхальное дерево». Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказал директор клуба «Владимирские львицы-ВлГУ» Максим Тюканов.

Приготовили 10 тысяч деревянных заготовок на ленточке. Партии таких яиц будут развозить по детским садам, школам, предприятиям.

Все желающие смогут расписать заготовки. Мы потом все заберем, залачим и в преддверии Пасхи повесим их на липу на Соборной площади. В этом году на пасхальном дереве будет очень много яиц, - рассказывает Максим Тюканов.

Для участия в акции необходимо направить заявку по адресу электронной почты sv_vladimir@list.ru, указав контактные данные (ФИО, название организации, телефон) и количество необходимых заготовок.




Другие новости
Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире
смотреть все
mob_banner1