Общество
2015-05-06 11:55

Наши волонтеры - на парадах Победы

Наши волонтеры - на парадах Победы


Активисты регионального Волонтерского корпуса 70-летия Победы при поддержке комитета по молодежной политике администрации Владимирской области приняли участие во Всероссийском конкурсе заявок добровольцев на участие в функциональных группах для помощи в организации Парада Победы в Москве и Военно-морского Парада в Севастополе.

Всего на сайт волонтёры70.рф поступило свыше двух тысяч анкет на рассмотрение, конкурс составил порядка 9 человек на место. Предоставленные данные, портфолио и достижения конкурсантов были настолько впечатляющими и разнообразными, что экспертам специальной комиссии пришлось потратить несколько дней для выявления лучших.

От Владимирской области победителями стали региональный координатор Волонтерского корпуса 70-летия Победы Алексей Лосев и председатель регионального отделения Поискового движения России Вячеслав Казаков, которые примут участие в организации парадов.




Другие новости
МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий» Во Владимирской области подвели полугодовые итоги достижений спортсменов и тренеров JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 августа 2026 года К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Судогодском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода
смотреть все
mob_banner1