Общество
2018-05-08 12:40

Владимирские участники и инвалиды войны получат ко Дню Победы по 10 тысяч рублей

Владимирские участники и инвалиды войны получат ко Дню Победы по 10 тысяч рублей

Владимирские инвалиды и участники Великой Отечественной войны получат ко Дню Победы по 10 тысяч рублей. Единовременную выплату в указанном размере осуществит Пенсионный фонд России в соответствии с указом президента Владимира Путина. 

Напомним, в 33-м регионе проживает 760 участников Великой Отечественной, 177 из которых инвалиды войны. «Победные» деньги они получат в течение мая-июня 2018 года вместе с другими пенсионными и социальными выплатами. В Пенсионном фонде уточняют, что для получения данных средств обращаться в ПФР не нужно, они будут выплачены на основании данных фонда. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Ветераны получат выплаты к 73-летию Победы в Великой Отечественной войне 

Более 14 тысяч жителей Владимирской области получат единовременные выплаты в связи с празднованием Великой Победы. На это из областной казны будет выделено свыше 16,6 миллиона рублей (подробнее…). 




Другие новости
Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6% Сборная Владимирской области завоевала четыре награды на первенстве ЦФО Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства»
смотреть все
mob_banner1