Общество
2017-12-29 12:12

Владимирские студенты-менеджеры претендуют на участие в мировом чемпионате в составе сборной

Владимирские студенты-менеджеры претендуют на участие в мировом чемпионате в составе сборной

Студенты из Владимирской, Нижегородской областей, а также Екатеринбурга достигли высоких результатов в онлайн-этапе кубка по менеджменту среди студентов «Управляй». Состязания прошли среди всех регионов страны, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.

В Центральном федеральном округе лучшие результаты показали филиалы РАНХиГС, — уточняется в сообщении.

Важно, что победители кубка войдут в национальную сборную для участия в мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global ManagementChallenge. Плюс студенты получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов России. Есть также немалая вероятность, что их пригласят на работу в крупнейшие компании.

Кубок «Управляй» выявляет студентов с управленческим потенциалом. Благодаря этому, становится возможным создавать условия для развития их компетенций. ТАСС информирует, что участники в ходе испытаний выполняют задания, максимально приближенные к реальным кейсам, и принимают стратегические решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ВлГУ открылась интерактивная лаборатория «Владимирские умельцы»

Накануне, 26 декабря, в институте туризма и предпринимательства опорного вуза 33-го региона открылась учебно-исследовательская интерактивная лаборатория «Владимирские умельцы: изучение и популяризация народно-художественных промыслов» (подробнее…).




Другие новости
В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии
смотреть все
mob_banner1