Общество
2017-12-29 12:12

Владимирские студенты-менеджеры претендуют на участие в мировом чемпионате в составе сборной

Владимирские студенты-менеджеры претендуют на участие в мировом чемпионате в составе сборной

Студенты из Владимирской, Нижегородской областей, а также Екатеринбурга достигли высоких результатов в онлайн-этапе кубка по менеджменту среди студентов «Управляй». Состязания прошли среди всех регионов страны, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.

В Центральном федеральном округе лучшие результаты показали филиалы РАНХиГС, — уточняется в сообщении.

Важно, что победители кубка войдут в национальную сборную для участия в мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global ManagementChallenge. Плюс студенты получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов России. Есть также немалая вероятность, что их пригласят на работу в крупнейшие компании.

Кубок «Управляй» выявляет студентов с управленческим потенциалом. Благодаря этому, становится возможным создавать условия для развития их компетенций. ТАСС информирует, что участники в ходе испытаний выполняют задания, максимально приближенные к реальным кейсам, и принимают стратегические решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ВлГУ открылась интерактивная лаборатория «Владимирские умельцы»

Накануне, 26 декабря, в институте туризма и предпринимательства опорного вуза 33-го региона открылась учебно-исследовательская интерактивная лаборатория «Владимирские умельцы: изучение и популяризация народно-художественных промыслов» (подробнее…).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1