Общество
2017-12-29 12:12

Владимирские студенты-менеджеры претендуют на участие в мировом чемпионате в составе сборной

Владимирские студенты-менеджеры претендуют на участие в мировом чемпионате в составе сборной

Студенты из Владимирской, Нижегородской областей, а также Екатеринбурга достигли высоких результатов в онлайн-этапе кубка по менеджменту среди студентов «Управляй». Состязания прошли среди всех регионов страны, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.

В Центральном федеральном округе лучшие результаты показали филиалы РАНХиГС, — уточняется в сообщении.

Важно, что победители кубка войдут в национальную сборную для участия в мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global ManagementChallenge. Плюс студенты получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов России. Есть также немалая вероятность, что их пригласят на работу в крупнейшие компании.

Кубок «Управляй» выявляет студентов с управленческим потенциалом. Благодаря этому, становится возможным создавать условия для развития их компетенций. ТАСС информирует, что участники в ходе испытаний выполняют задания, максимально приближенные к реальным кейсам, и принимают стратегические решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ВлГУ открылась интерактивная лаборатория «Владимирские умельцы»

Накануне, 26 декабря, в институте туризма и предпринимательства опорного вуза 33-го региона открылась учебно-исследовательская интерактивная лаборатория «Владимирские умельцы: изучение и популяризация народно-художественных промыслов» (подробнее…).




Другие новости
Во Владимире в ОДКБ эвакуировали детей из неврологического отделения из-за задымления Новая интерактивная игра «У вас товар – у нас купец» впервые прошла в музее-заповеднике Александровская слобода Владимирцев приглашают на открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха Владимирские спортсмены привезли 3 медали с Кубка президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития региона Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки
смотреть все
mob_banner1