Общество
2021-04-11 11:39

Владимирские спасатели выявляют рисковых рыбаков

Владимирские спасатели выявляют рисковых рыбаков

В настоящее время на всех водоёмах Владимирской области выход на лёд запрещён и может быть наказан штрафом. В целях предупреждения опасности проводятся рейды с участием сотрудников отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России, Государственной инспекции по маломерным судам, полиции и органов местного самоуправления.

10 апреля такой рейд прошел на водохранилище Содышка в городе Владимире. В ходе рейда профилактические беседы были проведены с 5 рыбаками. Специалисты призвали их покинуть лёд водоёма, поскольку толщина его недостаточна для безопасного нахождения на нём.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер» В центральном парке Владимира сразились женские футбольные команды
смотреть все
mob_banner1