Общество
2020-04-01 06:37

Владимирские призывники отправятся к местам службы после 20 мая

Владимирские призывники отправятся к местам службы после 20 мая

В России 1 апреля стартует весенний призыв. В связи с распространением коронавирусной инфекции, по решению министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу, солдаты отправятся к местам военной службы не раньше 20 мая.

 — В сроки начала работы призывных комиссий и даты отправок новобранцев в войска в связи с пандемией коронавируса внесены коррективы, — сказано в свежем номере газеты «Красная Звезда».

Напомним, ходе «весеннего» призыва 2020 года в Вооружённые силы РФ из Владимирской области отправится более 1400 человек (в октябре-декабре 2019 года призвано около 1300 человек). В ближайшее время военный комиссариат области доведёт нормы призыва до каждого муниципального образования, и призывные комиссии приступят к их выполнению.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России
смотреть все
mob_banner1