Общество
2019-10-30 17:07

Владимирские предприятия приняли участие в технологической выставке «WETEX −2019» в Дубае

Владимирские предприятия приняли участие в технологической выставке «WETEX −2019» в Дубае

Представили экспортную продукцию за рубежом — сразу несколько владимирских предприятий приняли участие в масштабной технологической выставке «WETEX (вЕтех) — 2019» в Дубае. Поездку на представительный бизнес-форума организовал региональный Центр поддержки экспорта. 

На технологическую выставку «WETEX — 2019» владимирская компания «РМ Нанотех» привезла новейшие разработки в сфере водоочистки и водоподготовки. Предприятие уже экспортирует мембранную продукцию в 49 стран мира. Поездку в Объединенные Арабские Эмираты и аренду выставочных площадей организовала Администрация Владимирской области в лице регионального Центра поддержки экспорта.

— Выставка послужила таким хорошим толчком для развития и установления новых контактов, для обсуждения вопросов с уже имеющимися партнерами в данном регионе. Надеемся в ближайшее время получить результат в виде экспортных контрактов, — поделился впечатлениями заместитель коммерческого директора АО «РМ Нанотех» Дмитрий Егоров.

Вместе с компанией «РМ Нанотех» на стенде Владимирской области была представлена продукция предприятий «Экофил», «Баромембраннная технология» и «Индастриал Платформ Групп Клима». Выставка в Дубае — один из крупнейших бизнес-форумов в ближневосточном регионе.

Организация бесплатных поездок для предприятий на такие выставки — значительный вклад государства в поддержку малого и среднего бизнеса. А также — продвижение отечественной продукции на внешние рынки, говорят участники выставки. Кроме того, Центр поддержки экспорта помогает компаниям провести деловые встречи и презентовать свою продукцию на иностранных языках.

— Поддержка в форме обучающих тренингов для нашего персонала. В форме финансовой поддержки участия в выставочных мероприятиях. Так же консультирования по всевозможным вопросам, которые относятся к сфере экспортной деятельности — добавил Дмитрий Егоров.

В этом году в рамках сотрудничества с Центром поддержки экспорта владимирские компании уже представили свою продукцию в Великобритании, Финляндии, Германии и Азербайджане. В ноябре выставки с участием владимирских экспортеров пройдут в Белоруссии и Нидерландах.




Другие новости
На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени
смотреть все
mob_banner1