Общество
2017-03-15 14:30

Владимирские коммунисты сменили лидера (ВИДЕО)

Владимирские коммунисты сменили лидера (ВИДЕО)

Во Владимирском областном комитете КПРФ смена руководства. Первый секретарь регионального отделения партии Анатолий Бобров добровольно написал заявление об отставке. Официальное объяснение - ушел по семейным обстоятельствам. Управление региональным комитетом ЦК партии сейчас поручил 29-летнему Антону Сидорко, члену бюро Владимирского обкома КПРФ.

Молодой человек вот уже 4 года входит в список кадрового резерва коммунистов. Как рассказал «Губернии 33» сам Сидорко, к Зюганову они ездили вместе с Бобровым.

Приставку «исполняющий обязанности» Сидорко будет носить ориентировочно до 1 апреля. На эту дату назначен пленум регионального отделения партии, на котором и будет избран новый руководитель.

Отметим, что у Антона Сидорко за плечами два высших образования - ВлГУ с отличием и филиал РАНХиГС. И уже как минимум десятилетний опыт работы в партии - секретарем обкома по молодежной политике, вторым секретарем, Советником фракции КПРФ  в Законодательном Собрании Владимирской области, помощником депутата Госдумы Виктора Паутова и члена Совета Федерации от администрации Владимирской области Александра Синягина.

Антон неоднократно участвовал в выборах – баллотировался и в Законодательное Собрание, и в Госдуму.

Анатолий Бобров возглавлял региональный обком КПРФ с 2012 года. На данный момент занимает должность заместителя председателя Законодательного Собрания области.

бобров.jpg

3 .jpg

2 .jpg

Фото: kprf33.com




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1