Общество
2017-12-12 15:59

Владимирские детдомовцы получат в «Лужниках» по Забиваке

Владимирские детдомовцы получат в «Лужниках» по Забиваке

Воспитанники детских домов Владимирской области 20 декабря приедут в «Лужники», где получат подарки из официального магазина чемпионата мира по футболу 2018. Оргкомитет мундиаля одарит 41 ребенка мячами. Также ребята получат по игрушечному талисману мероприятия — волку Забиваке.

Об этом стало известно 12 декабря во время открытия площадки в Центральном детском магазине на Лубянке.

Мы преподнесем им подарки из официального магазина чемпионата мира и проведем экскурсию, — заявил директор оргкомитета Алексей Сорокин.

Средства на подарки, как информирует ТАСС, собрали работники оргкомитета «Россия-2018».

КСТАТИ

Владимирскую область презентовали в «Русском Доме болельщика 2018» в Берлине

Площадка разместилась в Российском центре науки и культуры. Администрация Владимирской области приняла участие в церемонии так же, как и представители федеральных органов власти, члены объединений болельщиков и футбольных клубов (подробнее…).




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире
смотреть все
mob_banner1