Общество
2024-04-30 17:00

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей
Фото: ФТС России

Владимирская таможня добилась выплаты пени и штрафов с нарушителей на сумму около 785 млн рублей. Проверки проводились в течение трех первых месяцев года.

Таможенные органы имеют право проверять декларации, таможенные и иные документы в течение трех лет после выпуска товаров, - поясняет заместитель начальника Владимирской таможни – начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Ольга Большакова. – Основанием для организации проверочных мероприятий является информация о наличии признаков нарушений таможенного законодательства.

В ходе проверок возбуждено 8 дел об административных правонарушениях по ч.3 ст. 16.12 КоАП РФ («непредставление в установленный таможенным органом срок документов и сведений, необходимых для проведения таможенного контроля»).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1