Общество
2024-04-30 17:00

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей
Фото: ФТС России

Владимирская таможня добилась выплаты пени и штрафов с нарушителей на сумму около 785 млн рублей. Проверки проводились в течение трех первых месяцев года.

Таможенные органы имеют право проверять декларации, таможенные и иные документы в течение трех лет после выпуска товаров, - поясняет заместитель начальника Владимирской таможни – начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Ольга Большакова. – Основанием для организации проверочных мероприятий является информация о наличии признаков нарушений таможенного законодательства.

В ходе проверок возбуждено 8 дел об административных правонарушениях по ч.3 ст. 16.12 КоАП РФ («непредставление в установленный таможенным органом срок документов и сведений, необходимых для проведения таможенного контроля»).




Другие новости
Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский В Коврове сотрудники ГАИ провели масштабный рейд Учитель русского языка и литературы участвует в 37-м Всероссийском конкурсе «Учитель года России» Бронзовые медали Кубка России по ачери-биатлону завоевал спортсмен из Владимирской области Дмитрий Шунин В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству
смотреть все
mob_banner1