Общество
2024-04-30 17:00

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей
Фото: ФТС России

Владимирская таможня добилась выплаты пени и штрафов с нарушителей на сумму около 785 млн рублей. Проверки проводились в течение трех первых месяцев года.

Таможенные органы имеют право проверять декларации, таможенные и иные документы в течение трех лет после выпуска товаров, - поясняет заместитель начальника Владимирской таможни – начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Ольга Большакова. – Основанием для организации проверочных мероприятий является информация о наличии признаков нарушений таможенного законодательства.

В ходе проверок возбуждено 8 дел об административных правонарушениях по ч.3 ст. 16.12 КоАП РФ («непредставление в установленный таможенным органом срок документов и сведений, необходимых для проведения таможенного контроля»).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1