Общество
2024-04-30 17:00

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей
Фото: ФТС России

Владимирская таможня добилась выплаты пени и штрафов с нарушителей на сумму около 785 млн рублей. Проверки проводились в течение трех первых месяцев года.

Таможенные органы имеют право проверять декларации, таможенные и иные документы в течение трех лет после выпуска товаров, - поясняет заместитель начальника Владимирской таможни – начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Ольга Большакова. – Основанием для организации проверочных мероприятий является информация о наличии признаков нарушений таможенного законодательства.

В ходе проверок возбуждено 8 дел об административных правонарушениях по ч.3 ст. 16.12 КоАП РФ («непредставление в установленный таможенным органом срок документов и сведений, необходимых для проведения таможенного контроля»).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1