Общество
2024-04-30 17:00

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей

Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей
Фото: ФТС России

Владимирская таможня добилась выплаты пени и штрафов с нарушителей на сумму около 785 млн рублей. Проверки проводились в течение трех первых месяцев года.

Таможенные органы имеют право проверять декларации, таможенные и иные документы в течение трех лет после выпуска товаров, - поясняет заместитель начальника Владимирской таможни – начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Ольга Большакова. – Основанием для организации проверочных мероприятий является информация о наличии признаков нарушений таможенного законодательства.

В ходе проверок возбуждено 8 дел об административных правонарушениях по ч.3 ст. 16.12 КоАП РФ («непредставление в установленный таможенным органом срок документов и сведений, необходимых для проведения таможенного контроля»).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 26 ноября 2025 года В деревне Уварово завершается благоустройство родника Кадровые центры «Работа России» оказывают ветеранам СВО помощь в трудоустройстве и cоциальной адаптации Новый ЗАГС в Александрове спроектировали по рисунку ребенка С Нового года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) вырастет до 27 093 рублей Александр Авдеев принял участие в 29 международной конференции «LIBCOM-2025» в Суздале Во Владимире началось строительство дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Во Владимире подвели итоги областного конкурса «Наш любимый врач» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта
смотреть все
mob_banner1