Общество
2024-10-10 18:00

Владимирская школа №49 создала на грант кафе «Гуси»

Владимирская школа №49 создала на грант кафе «Гуси»
Фото: администрации Владимира

Школа № 49 во Владимире уже успела реализовать грант, полученный за победу в конкурсе «Лучшая школа года». Полтора миллиона рублей направили на создание уютного кафе. Пространство получило название «Гуси». В оформлении использовали рисунки гусей и мягкие игрушки.

Теперь ученики смогут наслаждаться не только вкусными, но и полезными перекусами во время перемен. Школьное кафе сотрудничает с комбинатом социального питания, что гарантирует высокое качество и безопасность продуктов.

Главная цель - обеспечить детей полезными и вкусными перекусами, которые помогут им восполнить силы и продолжать обучение, - уверены в мэрии.

В этом году сразу пять учебных заведений стали лучшими и получили гранты на реализацию своих проектов.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1