Общество
2023-09-12 12:00

Владимирская область закупает коммунальную технику

Владимирская область закупает коммунальную технику

Машины можно будет задействовать всесезонно.

На портале госзакупок размещены новые контракты на покупку коммунальной техники. По одному, на покупку 6 единиц общей стоимостью 57 млн рублей, уже определились с подрядчиком. Технику  поставит Завод «Комплексные дорожные машины» из Смоленска.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Все шесть КДМ-ок приедут с навесным оборудованием: передний плужный снегоочиститель, распределитель твердых противогололедных материалов.

Ищут подрядчика на поставку трех комбинированных дорожных машин общей стоимостью 24 млн рублей. Из оборудования: распределитель твердых противогололедных материалов, поливомоечное оборудование, щетка межбазовая.

В прошлом году область на 690 млн рублей купила 104 единицы техники. Большая часть пошла «Владупрадору» для содержания региональных дорог.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1