Общество
2025-02-26 12:40

Владимирская область дополнительно направит около 2,8 млрд рублей на расселение аварийного фонда и реконструкцию коммунальной инфраструктуры

Владимирская область дополнительно направит около 2,8 млрд рублей на расселение аварийного фонда и реконструкцию коммунальной инфраструктуры

Почти 3 млрд рублей может сохранить областная казна до 2029 года. Правительство России утвердило правила списания регионам задолженности по отдельным бюджетным кредитам, что позволит привлечь дополнительные ресурсы для важных проектов.

Во Владимирской области таковыми станут переселение граждан из аварийного жилья, реконструкция насосной станции в Коврове и строительство котельных в Вязниковском районе. Сейчас регион готовит проект заявления и комплект документов для Минфина России.




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1