Общество
2023-09-14 11:00

Владимирская область выбрала разработчика умной транспортной системы

Владимирская область выбрала разработчика умной транспортной системы

Интеллектуальная транспортная система повысит уровень безопасности дорожного движения. 33 регион вошел в число субъектов РФ по внедрению данных систем. Реализация пройдет в рамках проекта «Безопасные качественные дороги».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В рамках проекта появиться центр управления, где соберется информация о транспортных потоках и их интенсивности, а также о ДТП, пробках и состоянии дорог. Информация отразиться на широкоформатной видеостене. Также планируется, что в системе будут отражаться светофоры.

Всего к центру управления подключат 27 адаптивных светофорных объектов, установят 74 видеодетектора транспорта и 1 дорожную метеостанцию.




Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1