Общество
2023-07-27 16:40

Владимирская область тестирует мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений

Владимирская область тестирует мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений

О проведении в нашем регионе бесплатного тестирования автономного мобильного комплекса нейросетевой видеоаналитики нарушений на территории населённых пунктов рассказал начальник областной Инспекции Гостехнадзора Виктор Шурыгин.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вчера комплекс работал во Владимире, сегодня поедет в Собинский район, завтра – в Гусь-Хрустальный и Судогду. За один день было зафиксировано 1420 дефектов: переполнение мусорных бункеров, захламление контейнерных площадок и прилегающих территорий, парковка машин в неположенном месте, незакрытые и повреждённые люки, незаконные рисунки и вывески на домах, строительный мусор на проезжей части. 

Мобильный комплекс планируется закупить для нужд региона.




Другие новости
Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове
смотреть все
mob_banner1