Общество
2023-07-27 16:40

Владимирская область тестирует мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений

Владимирская область тестирует мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений

О проведении в нашем регионе бесплатного тестирования автономного мобильного комплекса нейросетевой видеоаналитики нарушений на территории населённых пунктов рассказал начальник областной Инспекции Гостехнадзора Виктор Шурыгин.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вчера комплекс работал во Владимире, сегодня поедет в Собинский район, завтра – в Гусь-Хрустальный и Судогду. За один день было зафиксировано 1420 дефектов: переполнение мусорных бункеров, захламление контейнерных площадок и прилегающих территорий, парковка машин в неположенном месте, незакрытые и повреждённые люки, незаконные рисунки и вывески на домах, строительный мусор на проезжей части. 

Мобильный комплекс планируется закупить для нужд региона.




Другие новости
Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1