Общество
2025-03-25 12:00

Владимирская область стала участником программы «Агромотиватор»

Владимирская область стала участником программы «Агромотиватор»

Всего 19 субъектов вошло в федеральный проект «Агромотиватор». Владимирская область в их числе. Это поддержка для начинающих фермеров из числа участников СВО. 

Киржачский район стал участником программы комплексного развития сельских территорий. Провели торги и начинается подготовка к строительству спорткомплекса в Киржаче и детского сада в Лакинске.

Область впервые реализует собственный проект комплексного развития территорий, без федеральной поддержки. Правительство региона построит коммуникации, дорогу, а меленковский племенной завод «Илькино» построит 12 домов для своих сотрудников.




Другие новости
Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12
смотреть все
mob_banner1