Общество
2025-03-25 12:00

Владимирская область стала участником программы «Агромотиватор»

Владимирская область стала участником программы «Агромотиватор»

Всего 19 субъектов вошло в федеральный проект «Агромотиватор». Владимирская область в их числе. Это поддержка для начинающих фермеров из числа участников СВО. 

Киржачский район стал участником программы комплексного развития сельских территорий. Провели торги и начинается подготовка к строительству спорткомплекса в Киржаче и детского сада в Лакинске.

Область впервые реализует собственный проект комплексного развития территорий, без федеральной поддержки. Правительство региона построит коммуникации, дорогу, а меленковский племенной завод «Илькино» построит 12 домов для своих сотрудников.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1