Общество
2024-03-04 14:30

Владимирская область продолжает развивать партнерские связи с Китаем

Владимирская область продолжает развивать партнерские связи с Китаем
Фото: avo.ru

Правительство региона рассматривает возможность совместного строительства комплекса по производству огнеупорных изделий в Гусь-Хрустальном районе.

Новый проект Губернатор Александр Авдеев обсудил с инвесторами во время рабочей поездки в город Киржач. Центр компетенций стекольной промышленности «Стеклоград» и китайская компания подписали меморандум о сотрудничестве. Встреча прошла на площадке «Русклимат-ИКСЭЛ» в Киржаче в рамках делового визита китайских партнеров во Владимирскую область. Гости оценили условия работы в регионе и развитую инфраструктуру. Удобную логистику, наличие сырья и подготовку профессиональных кадров. В ходе встречи глава региона Александр Авдеев отметил - в случае реализации инвестиционного проекта у стекольного кластера появятся дополнительные возможности выхода на новый уровень развития и расширения ассортимента продукции. 




Другие новости
Золотые медали Кубка России по многоборью ГТО завоевали сестры Кузнецовы из Владимирской области Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда
смотреть все
mob_banner1