Общество
2024-07-23 10:00

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»
Фото: avo.ru

На Сахалине завершился проектно-образовательный интенсив. В нем принимали участие ребята и наставники детского технопарка «Кванториум-33».  У юных владимирцев — 8 наград (https://t.me/region33vladimir/17876): 2 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

В завершающий день команда «AeroIntegra» (Григорий Недошивин, Максим Подгорный, Святослав Семенов, Глеб Колесников, Андрей Трошкин) заняла 2 место в соревнованиях «Аэроэкспансия: проектирование и внедрение БАС в ключевые отрасли экономики страны»

А команда «Ежики на паскале» (Егор Румянцев, Александр Екименков, Дмитрий Майоров, Матвей Панин) стала третьей в соревнованиях «Автономное следование за подвижной платформой».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1