Общество
2024-07-23 10:00

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»
Фото: avo.ru

На Сахалине завершился проектно-образовательный интенсив. В нем принимали участие ребята и наставники детского технопарка «Кванториум-33».  У юных владимирцев — 8 наград (https://t.me/region33vladimir/17876): 2 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

В завершающий день команда «AeroIntegra» (Григорий Недошивин, Максим Подгорный, Святослав Семенов, Глеб Колесников, Андрей Трошкин) заняла 2 место в соревнованиях «Аэроэкспансия: проектирование и внедрение БАС в ключевые отрасли экономики страны»

А команда «Ежики на паскале» (Егор Румянцев, Александр Екименков, Дмитрий Майоров, Матвей Панин) стала третьей в соревнованиях «Автономное следование за подвижной платформой».




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1