Общество
2024-07-23 10:00

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»
Фото: avo.ru

На Сахалине завершился проектно-образовательный интенсив. В нем принимали участие ребята и наставники детского технопарка «Кванториум-33».  У юных владимирцев — 8 наград (https://t.me/region33vladimir/17876): 2 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

В завершающий день команда «AeroIntegra» (Григорий Недошивин, Максим Подгорный, Святослав Семенов, Глеб Колесников, Андрей Трошкин) заняла 2 место в соревнованиях «Аэроэкспансия: проектирование и внедрение БАС в ключевые отрасли экономики страны»

А команда «Ежики на паскале» (Егор Румянцев, Александр Екименков, Дмитрий Майоров, Матвей Панин) стала третьей в соревнованиях «Автономное следование за подвижной платформой».




Другие новости
Завтра во Владимире в Загородном парке состоится «Кросс нации-2026» Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей
смотреть все
mob_banner1