Общество
2024-07-23 10:00

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»
Фото: avo.ru

На Сахалине завершился проектно-образовательный интенсив. В нем принимали участие ребята и наставники детского технопарка «Кванториум-33».  У юных владимирцев — 8 наград (https://t.me/region33vladimir/17876): 2 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

В завершающий день команда «AeroIntegra» (Григорий Недошивин, Максим Подгорный, Святослав Семенов, Глеб Колесников, Андрей Трошкин) заняла 2 место в соревнованиях «Аэроэкспансия: проектирование и внедрение БАС в ключевые отрасли экономики страны»

А команда «Ежики на паскале» (Егор Румянцев, Александр Екименков, Дмитрий Майоров, Матвей Панин) стала третьей в соревнованиях «Автономное следование за подвижной платформой».




Другие новости
«Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России
смотреть все
mob_banner1