Общество
2024-07-23 10:00

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»

Владимирская область привезла 8 наград с соревнований «Архипелаг-2024»
Фото: avo.ru

На Сахалине завершился проектно-образовательный интенсив. В нем принимали участие ребята и наставники детского технопарка «Кванториум-33».  У юных владимирцев — 8 наград (https://t.me/region33vladimir/17876): 2 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

В завершающий день команда «AeroIntegra» (Григорий Недошивин, Максим Подгорный, Святослав Семенов, Глеб Колесников, Андрей Трошкин) заняла 2 место в соревнованиях «Аэроэкспансия: проектирование и внедрение БАС в ключевые отрасли экономики страны»

А команда «Ежики на паскале» (Егор Румянцев, Александр Екименков, Дмитрий Майоров, Матвей Панин) стала третьей в соревнованиях «Автономное следование за подвижной платформой».




Другие новости
В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне
смотреть все
mob_banner1