Общество
2024-07-15 12:00

Владимирская область поставила в детсады Докучаевска новые веранды

Владимирская область поставила в детсады Докучаевска новые веранды
Фото: администрации Докучаевска

Владимирская область продолжает помогать подшефным городам Донецкой Народной Республики. Юрьев-Польский район еще в позапрошлом году взял шефство над детсадом №10 Докучаевска.

Шефы прислали и уже установили в детском саду еще 2 прогулочные веранды. Дирекция сада благодарит за личное участие в делах учреждения организацию помощи главу администрации Юрье-Польского района Анатолия Трофимова, - благодарят представители администрации Докучаевска.

Владимирская область в прошлом году помогала с ремонтом больницы, школ и детсадов Докучаевска. Семьям направляли детские подарки к учебному и новому году. В соцчуреждения поставили большое количество оборудования, учебников, книг, игрушек, методических материалов.




Другие новости
Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофором на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1