Общество
2024-07-15 12:00

Владимирская область поставила в детсады Докучаевска новые веранды

Владимирская область поставила в детсады Докучаевска новые веранды
Фото: администрации Докучаевска

Владимирская область продолжает помогать подшефным городам Донецкой Народной Республики. Юрьев-Польский район еще в позапрошлом году взял шефство над детсадом №10 Докучаевска.

Шефы прислали и уже установили в детском саду еще 2 прогулочные веранды. Дирекция сада благодарит за личное участие в делах учреждения организацию помощи главу администрации Юрье-Польского района Анатолия Трофимова, - благодарят представители администрации Докучаевска.

Владимирская область в прошлом году помогала с ремонтом больницы, школ и детсадов Докучаевска. Семьям направляли детские подарки к учебному и новому году. В соцчуреждения поставили большое количество оборудования, учебников, книг, игрушек, методических материалов.




Другие новости
Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗаСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу
смотреть все
mob_banner1