Общество
2023-11-21 18:30

Владимирская область получит субсидии на развитие туризма

Владимирская область получит субсидии на развитие туризма

Деньги в размере 100 с лишним миллионов рублей уже заложены в федеральный бюджет. Сумма пойдет на продвижение событийных мероприятий, развитие общественных территорий в городах и районах.

На проекты, которые меняют пространства, создают атмосферу, привлекают гостей своей самобытностью. Об этом рассказал первый заместитель Губернатора Александр Ремига. Добавим, что в следующие три года -особое внимание будет уделено и сельскому туризму. На его развитие Владимирская область получит из федерального бюджета почти 40 миллионов рублей. 




Другие новости
Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»  
смотреть все
mob_banner1