Общество
2024-05-20 10:00

Владимирская область планирует сотрудничать с КНР в строительной сфере

Владимирская область планирует сотрудничать с КНР в строительной сфере
Фото: Регионального Правительства

Губернатор Александр Авдеев поделился еще одним результатом поездки в Китай. В Пекине прошли переговоры со строительной компанией «Чжунъи Чжэнчжоу», которая рассматривает возможность участия в строительстве промышленных и жилых объектов в России. Она имеет большой опыт в реализации крупных инфраструктурных проектов.

Договорились о том, что предложим китайским партнёрам варианты сотрудничества по возведению объектов у нас во Владимирской области, - уточнил глава региона Александр Авдеев.

Ранее Александр Авдеев сообщал, что еще олна китайская компания займётся проектированием Стеклограда – центра по производству стекольной продукции.

 

 




Другие новости
В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы
смотреть все
mob_banner1