Общество
2024-03-26 10:00

Владимирская область передала самосвал в Докучаевск

Владимирская область передала самосвал в Докучаевск
Фото: администрации Докучаевска

Владимирская область продолжает помогать городам ДНР. Глава администрации Суздальского района Алексей Сараев передал самосвал округу Докучаевск.

Техника уже поучаствовала в первой работе — самосвал задействовали во время субботника в Докучаевске, - рассказывает глава округа Александр Качанов.

Также в администрации сообщают, что специалисты «Судогодских коммунальных систем» провели работы на теплосетях, а бригада слесарей Владимирского водоканала устранила течь и произвела очистку в котельной № 71 по улице Октябрьская.

Продолжаются работы и по благоустройству улиц. После замены труб на улице Толбухина в Докучаевске работники региона-шефа выровняли грунт и уложили щебень.




Другие новости
Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ
смотреть все
mob_banner1