Общество
2023-03-24 18:58

Владимирская область оказалась в десятке лидеров строительной отрасли страны

Владимирская область оказалась в десятке лидеров строительной отрасли страны

Владимирская область по итогам прошлого года - в десятке лидеров строительной отрасли страны. Об этом говорили в Совете федерации. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По темпам жилищного строительства наш субъект - на 8-м месте в России и на втором по ЦФО. Благодаря госпрограммам у нас ежегодно получают поддержку в улучшении жилищных условий более трёхсот семей. 447 многодетных семей построили индивидуальные жилые дома, получив социальные выплаты из бюджета области. Из федерального бюджета привлечено 435 миллионов рублей - на строительство дороги в активно развивающемся микрорайоне Юрьевец.




Другие новости
Ковровский борец Сергей Бычков стал серебряным призером первенства мира по грэпплингу В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме Тему загородного оздоровительного отдыха детей обсудили депутаты ЗС с коллегами На улице Механизаторов в Муроме завершаются дорожные работы Во Владимирской области завершается период навигации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 ноября 2025 года Ещё одно уголовное дело возбуждено в регионе по следам «кладбищенской мафии» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике аварийности и подготовке к зимнему сезону Прокуратура выяснила причину массовой гибели рыбы в реке Пекша Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов
смотреть все
mob_banner1