Общество
2025-04-10 13:20

Владимирская область направила в Белгородское приграничье новую партию гумгруза

Владимирская область направила в Белгородское приграничье новую партию гумгруза
Фото: регионального Правительства

Владимирская область направила бойцам нашего подшефного мотострелкового полка крупную партию доппомощи. В составе груза, сформированного по заявкам воинских частей, – авто- и мототранспорт, генераторы, спецсредства связи и многое другое, так необходимое сейчас нашим защитникам.

Работу гуманитарного конвоя Правительства Владимирской области возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан Сергей Наумов. В работе миссии также принимают участие глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов и глава Киржачского района Елена Карпова.

Владимирская область шефствует более чем над 40 подразделениями, где служат жители Владимирской области. Точно так же другие регионы везут грузы поддержки в курируемые ими подразделения. Систему дополнительной помощи постарались выстроить так, чтобы ни одна воинская часть на СВО не осталась без региона-шефа, без дополнительной поддержки. Связь налажена с командирами курируемых полков, от них поступают заявки. Очень просим действовать через командира.




Другие новости
Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026
смотреть все
mob_banner1