Общество
2024-09-22 12:40

Владимирская область доставила веранды в детсад Докучаевска

Владимирская область доставила веранды в детсад Докучаевска
Фото: Регионального Правительства

Владимирская область продолжает помогать подшефным городам ДНР. Собинский район передал 2 веранды в детский сад № 11 города Докучаевска. Оборудование планируют установить в течение 10 дней.

В Докучаевске с рабочим визитом побывал первый замгубернатора Дмитрий Лызлов вместе с официальным представителем  на подшефных территориях ДНР Борисом Чернышёвым. Они посмотрели, как проходит подготовка к установке объектов.

За всё время шефства нашего региона в Докучаевск поставлено 16 единиц транспортных средств и спецтехники, 17 единиц медицинского оборудования, а также аппаратура для учреждений культуры, учебники, компьютеры, пособия, спортинвентарь и посуда для образовательных организаций.

Наш регион организует отдых для детей из ДНР: в 2022 году в лагерях региона отдохнули 500 ребят Докучаевска, а в прошлом году – 730 детей из Донецка. Также для ребят из подшефного города закупили 111 подарочных ученических наборов первоклассников и новогодние сладкие подарки.




Другие новости
Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14
смотреть все
mob_banner1