Общество
2024-09-22 12:40

Владимирская область доставила веранды в детсад Докучаевска

Владимирская область доставила веранды в детсад Докучаевска
Фото: Регионального Правительства

Владимирская область продолжает помогать подшефным городам ДНР. Собинский район передал 2 веранды в детский сад № 11 города Докучаевска. Оборудование планируют установить в течение 10 дней.

В Докучаевске с рабочим визитом побывал первый замгубернатора Дмитрий Лызлов вместе с официальным представителем  на подшефных территориях ДНР Борисом Чернышёвым. Они посмотрели, как проходит подготовка к установке объектов.

За всё время шефства нашего региона в Докучаевск поставлено 16 единиц транспортных средств и спецтехники, 17 единиц медицинского оборудования, а также аппаратура для учреждений культуры, учебники, компьютеры, пособия, спортинвентарь и посуда для образовательных организаций.

Наш регион организует отдых для детей из ДНР: в 2022 году в лагерях региона отдохнули 500 ребят Докучаевска, а в прошлом году – 730 детей из Донецка. Также для ребят из подшефного города закупили 111 подарочных ученических наборов первоклассников и новогодние сладкие подарки.




Другие новости
Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора
смотреть все
mob_banner1