Общество
2024-09-22 12:40

Владимирская область доставила веранды в детсад Докучаевска

Владимирская область доставила веранды в детсад Докучаевска
Фото: Регионального Правительства

Владимирская область продолжает помогать подшефным городам ДНР. Собинский район передал 2 веранды в детский сад № 11 города Докучаевска. Оборудование планируют установить в течение 10 дней.

В Докучаевске с рабочим визитом побывал первый замгубернатора Дмитрий Лызлов вместе с официальным представителем  на подшефных территориях ДНР Борисом Чернышёвым. Они посмотрели, как проходит подготовка к установке объектов.

За всё время шефства нашего региона в Докучаевск поставлено 16 единиц транспортных средств и спецтехники, 17 единиц медицинского оборудования, а также аппаратура для учреждений культуры, учебники, компьютеры, пособия, спортинвентарь и посуда для образовательных организаций.

Наш регион организует отдых для детей из ДНР: в 2022 году в лагерях региона отдохнули 500 ребят Докучаевска, а в прошлом году – 730 детей из Донецка. Также для ребят из подшефного города закупили 111 подарочных ученических наборов первоклассников и новогодние сладкие подарки.




Другие новости
Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города
смотреть все
mob_banner1