Общество
2024-09-22 12:40

Владимирская область доставила веранды в детсад Докучаевска

Владимирская область доставила веранды в детсад Докучаевска
Фото: Регионального Правительства

Владимирская область продолжает помогать подшефным городам ДНР. Собинский район передал 2 веранды в детский сад № 11 города Докучаевска. Оборудование планируют установить в течение 10 дней.

В Докучаевске с рабочим визитом побывал первый замгубернатора Дмитрий Лызлов вместе с официальным представителем  на подшефных территориях ДНР Борисом Чернышёвым. Они посмотрели, как проходит подготовка к установке объектов.

За всё время шефства нашего региона в Докучаевск поставлено 16 единиц транспортных средств и спецтехники, 17 единиц медицинского оборудования, а также аппаратура для учреждений культуры, учебники, компьютеры, пособия, спортинвентарь и посуда для образовательных организаций.

Наш регион организует отдых для детей из ДНР: в 2022 году в лагерях региона отдохнули 500 ребят Докучаевска, а в прошлом году – 730 детей из Донецка. Также для ребят из подшефного города закупили 111 подарочных ученических наборов первоклассников и новогодние сладкие подарки.




Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками
смотреть все
mob_banner1