Общество
2021-08-16 13:37

Владимирская гимнастка получит земельный участок за «серебро» на Олимпиаде в Токио

Владимирская гимнастка получит земельный участок за «серебро» на Олимпиаде в Токио
Фото: администрация города Владимира

Глава города встретился с серебряной медалисткой олимпиады в Токио Ангелиной Шкатовой и поздравил её в стенах мэрии. Об этом говорится в пресс-релизе горадминистрации. 

Он также обсудил дальнейшее развитие художественной гимнастики во Владимире вместе с тренерами Ангелины — Светланой Кагарлицкой и Анастасией Савватеевой-Субботиной.

 — Ангелине Шкатовой, являющейся заслуженным мастером спорта России и обладательницей золотых, серебряных и бронзовых наград российских и международных соревнований, полагается бесплатная земля для индивидуального жилищного строительства во Владимире, — сказано в сообщении пресс-службы мэрии Владимира.

Ангелине Шкатовой, Светлане Кагарлицкой и Анастасии Савватеевой-Субботиной были вручены почетные грамоты и памятные подарки администрации Владимира и городского Совета.

 




Другие новости
На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома
смотреть все
mob_banner1