Общество
2023-01-23 13:00

Владимирская делегация поедет на Экономический форум Россия-Африка

Владимирская делегация поедет на Экономический форум Россия-Африка
Фото: правительство Владимирской области

23 января состоялось совещание губернатора Владимирской области Александра Авдеева. Одним из вопросов стало участие владимирской делегации во втором Саммите и Экономическом форуме Россия-Африка. По словам главы региона, Владимиру есть что предложить в туристическом и экономическом плане.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Саммит пройдет в июле 2023 года в Санкт-Петербурге. По словам губернатора, Владимирская область представляет интерес для сотрудничества.

- В нашем регионе развиты машиностроение, электротехническая, химическая и стекольная отрасли, деревообработка и фармацевтика, пищевая промышленность. Приоритетное направление – реализация инвестиционных проектов. Мы готовы к сотрудничеству и в сфере туризма – поток туристов в нашу область растет с каждым годом. Верим, что экономическое партнерство станет важной составляющей стабилизации в мире, – сказал Александр Авдеев.

Оставить заявку на участие и узнать подробности Саммита можно на официальном сайте, посвященном мероприятию.




Другие новости
Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году
смотреть все
mob_banner1