Общество
2018-04-20 09:10

Владимирская таможня отмечает 26-летие

Владимирская таможня отмечает 26-летие

Сегодня Владимирской таможне исполняется 26 лет. Она была образована 20 апреля 1992 года и на сегодняшний день включает в себя 11 постов, расположенных в 33-м регионе и Ивановской области. Общая численность штата — около 300 человек. 

На данный момент с нашей таможней сотрудничают 1500 участников внешней торговли из различных регионов страны. Ежегодно оформляется 60 тысяч деклараций на товары. За три месяца 2018 года в таможню поступило уже 14,5 тысяч деклараций на товары (на 6% больше к уровню 2017-го). Оформлены декларации на 30 тысяч наименований товаров (рост на 14%) общей стоимостью 572 миллиона долларов США (рост на 19%). В федеральный бюджет перечислено 5,6 миллиардов рублей, что на 9% выше аналогичного периода прошлого года, сообщают представители Владимирской таможни.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1