Общество
2018-04-20 09:10

Владимирская таможня отмечает 26-летие

Владимирская таможня отмечает 26-летие

Сегодня Владимирской таможне исполняется 26 лет. Она была образована 20 апреля 1992 года и на сегодняшний день включает в себя 11 постов, расположенных в 33-м регионе и Ивановской области. Общая численность штата — около 300 человек. 

На данный момент с нашей таможней сотрудничают 1500 участников внешней торговли из различных регионов страны. Ежегодно оформляется 60 тысяч деклараций на товары. За три месяца 2018 года в таможню поступило уже 14,5 тысяч деклараций на товары (на 6% больше к уровню 2017-го). Оформлены декларации на 30 тысяч наименований товаров (рост на 14%) общей стоимостью 572 миллиона долларов США (рост на 19%). В федеральный бюджет перечислено 5,6 миллиардов рублей, что на 9% выше аналогичного периода прошлого года, сообщают представители Владимирской таможни.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1